Bochum Miners Ladies Football Team

Statistik-Archiv
2008
2009
2011
2013
2014
2015
2016

Statistik der Miners
Name
Lauf-TD
Rec-TD
Return-TD
TD-Pass
Field Goal
Safety
PAT
Conv.
Punkte
Julia Jezierski313100006114
Marie Neubert510110004104
Swantje Krause72028000462
Patricia Klemm2600000456
Patricia Schoeneis3206000132
Pia Meiseberg2000000522
Elisabeth Djumic0100000210
Daniela Buerger010000006
Linh Thuy000000012



Copyright © by Bochum Miners e.V. Alle Rechte vorbehalten.
Sämtliche Inhalte dieser Homepage dürfen nur nach ausdrücklicher Genehmigung
weiter verwendet werden.
Impressum