Bochum Miners Ladies Football Team

Statistik-Archiv
2008
2009
2011
2013
2014
2015
2016

Statistik der Miners
Name
Lauf-TD
Rec-TD
Return-TD
TD-Pass
Field Goal
Safety
PAT
Conv.
Punkte
Patricia Schoeneis132090007104
Julia Jezierski7700000798
Marie Neubert6510000582
Swantje Krause70011000756
Johanna Hofmann1100000114
Carina Pape010000018
Daria Zimmermann010000006
Sara Lausch100000006
Svenja Esken000000024



Copyright © by Bochum Miners e.V. Alle Rechte vorbehalten.
Sämtliche Inhalte dieser Homepage dürfen nur nach ausdrücklicher Genehmigung
weiter verwendet werden.
Impressum