Bochum Miners Ladies Football Team

Statistik-Archiv
2008
2009
2011
2013
2014
2015
2016

Statistik der Miners
Name
Lauf-TD
Rec-TD
Return-TD
TD-Pass
Field Goal
Safety
PAT
Conv.
Punkte
Patricia Schoeneis7012005155
Marie Neubert3500000252
Swantje Krause7008000348
Carina Pape0300000018
Alina Voelker0200000012
Johanna Hofmann100000006
Daria Zimmermann000000012
Ann-Katrin Matschke000000012



Copyright © by Bochum Miners e.V. Alle Rechte vorbehalten.
Sämtliche Inhalte dieser Homepage dürfen nur nach ausdrücklicher Genehmigung
weiter verwendet werden.
Impressum